Среда, 26.06.2019, 18:47Приветствую Вас Гость | RSS

Информация для учащихся и их родителей

Информация

Среда безопасности. Информационный бюллетень по теме "Научиться дружить. Можно?" выпуск 4/июнь

Среда безопасности. Информационный бюллетень по теме "Каникулы без гаджетов - миф или реальность"1 часть

Среда безопасности. Информационный бюллетень по теме "Каникулы без гаджетов - миф или реальность"2 часть

Информация О проведении мероприятия «Урок цифры».

В МКОУ БГО Губаревской СОШ с 14 по 24 мая 2019 года для школьников пройдет всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» на тему «Безопасность в Интернете».

Это будут необычные уроки информатики.
На Уроке ты узнаешь про кибербуллинг и с какими опасностями можно столкнуться в интернете, а также какими могут быть последствия и почему не стоит самому принимать участие в травле в интернете!

На Уроке школьники узнают все о приватности аккаунтов: какие пароли заводить для аккаунтов, как часто их менять и какие данные о себе можно оставлять в открытом доступе.

Помимо этого, для самых юных интернет-пользователей – с 1 по 4 класс – предусмотрен блок «Никогда не разговаривайте с неизвестными»: почему не стоит общаться с незнакомцами в интернете и какие меры безопасности предпринимать, чтобы избежать опасных контактов.

Школьникам постарше предстоит познакомиться с такой угрозой, как фишинг, и узнать, как от неё уберечься и что делать, если всё-таки попался на удочку мошенников.

Старшеклассники, помимо кибербуллинга, узнают, в чём опасность личных встреч с интернет-друзьями, которых никогда не видел в реальной жизни, и почему не стоит слишком активно делиться в сети информацией о своей личной жизни.

Объявление для родителей учащихся 3 класса о собрании 9 апреля в 12 час. 40 мин.

Анкета изучения мнения родителей о качестве оказания школой образовательных услуг

Итоги Анкеты изучения мнения родителей о качестве оказания школой образовательных услуг

Презентация "Телефон доверия"

Презентации по информационной безопасности детей в сети Интернет для учащихся 9-14 лет

Информация для родителей по профилактике несчастных случаев с участием несовершеннолетних в 2018 году

Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области №1066 от 18.09.2017 г. "Об организации работы по подбору и направлению групп детей ВО в ФГБОУ "Международный детский центр "Артек", ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Орлёнок",ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Смена"

Инструкция для регистрации в автоматизированной информационной системе «Путевка» на сайте артек.дети

Постановление Администрации БГО ВО "О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся муниципальных образовательных организаций БГО ВО"

Приказ о проведении мониторинга качества образования в 2017-2018 учебном году

Виртуальная выставка уникальных исторических и архивных документов, плакатов и фотографий, отражающих  создание и развитие противовоздушной и гражданской обороны страны за период 30-60-хх годов прошлого столетия

Информация об электронных образовательных ресурсах, доступ к которым обеспечивается обучающимся

Сведения о рабочих программах

Закон № 430 - ФЗ от 29.12. 2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью"

Паспорт дорожного движения

Положение по организации питания, взимания и расходования родительской платы за питание учащихся в муниципальных общеобразовательных организациях Воронежской области

Приказ № 58 о бракеражной комиссии

Объявление для родителей

Приказ № 48 о назначении ответственного за сбор родительских средств

Паспорт безопасности дорожного движения1

Паспорт безопасности дорожного движения2

План мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Комплексный проект профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на 2013-2020 год

Итоговая декларация "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни"

Список материалов для работы по профилактике безопасности дорожного движения размещенных на официальном сайте Минобрнауки

Победители квеста "Предпринимательство и подростки"

Информация по питанию

Положение о постановке на внутришкольный учет

Обращение комиссии по делам несовершеннолетних

Памятка по профилактике электротрамватизма у детей

Памятка для родителей о поведении детей на воде

Профилактика вовлечения несовершеннолетних в преступление

О жестоком обращении с животными

Видеоролик о защите детских персональных данных

О требовании к микроклимату помещений в общеобразовательных и дошкольных организациях

О популяризации услуг

Правила безопасности на железной дороге

Объявление для родителей

О фильме "Урок на всю жизнь"

Для родителей первоклассников

Борисоглебская межрайпрокуратура разъясняет изменения законодательства, устанавливающие механизмы противодействия деятельности, направленной на побуждение детей к суицидальному поведению.

Факты детского дорожного травматизма на железной дороге

О формировании единого реестра презентаций "Лидеры системы общего образования субъектов РФ"

Конкурс генеральной прокуратуры для образовательных учреждений

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав собирает сведения о детях, оказавшихся в неблагополучной среде или трудной жизненной ситуации."

Обращение к родителям по поводу выпадения детей из окон

Памятка для родителей по безопасности детей в летний период

Памятка для родителей и несовершеннолетних

«  Июнь 2019  »